Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Good morning, yvi!

– Доброе утро! – приветствовал его Бильбо, ничего другого не имея в виду.
Светило солнышко, и трава была зеленей зеленого.
– Что ты имеешь в виду? – спросил Гэндальф, лукаво глядя на Бильбо из-под косматых бровей, выдававшихся даже за широкие поля его шляпы. – Ты просто желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе вообще, хочу я того или нет? Или что нынче утром ты пребываешь в добром здравии? Или что это утро доброе во всех отношениях?

Как вы помните, желать "Доброго утра" незнакомцам чрезвычайно опасно. Это приводит к удивительным приключениям. Ну а как жить без приключений? В общем: "Good morning, yvi!". Я не знаю о чём будет этот блог. Честно. Кино, черничные кексы, дизайн, урбанистика(?). А может быть, я буду постить инстафоточки еды и няшных котиков? Не исключено. Но что бы это ни было, это будет интересно. Я уверен ;-)
Её милый Сэр Олень
0
1
193

Еще по теме

Good morning, yvi! - Yvision.kz