Перейти к содержимому
gulnara_73

gulnara_73

На сайте с 22 сентября 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Обслуживание в "Казактелеком"

Так случилось, что в "Казактелеком" г. Семей я попала 22 сентября в субботу, мне нужно было восстановить телефон, от которого я отказалась по собственному желанию. Меня там сразу встретила девушка-консультант и поинтересовалась моим визитом к ним. Получив ответ на мой вопрос,она сразу провела меня к менеджеру, который вежливо поздоровавшись, выслушил меня.  На все интересующие  меня вопросы она ответила очень вежливо и предложила свою помощь. Оттуда я вышла в приподнятом настроении, оказывается как мало надо человеку, чтобы поднять ему настроение на весь день и как в наше время нам не хватает элементарной вежливости. Мне лично понравилось обслуживание клиентов в "Казактелекоме". Желаю им процветания в их дальнейшем нелегком труде!