Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обслуживание в "Казактелеком"

Так случилось, что в "Казактелеком" г. Семей я попала 22 сентября в субботу, мне нужно было восстановить телефон, от которого я отказалась по собственному желанию. Меня там сразу встретила девушка-консультант и поинтересовалась моим визитом к ним. Получив ответ на мой вопрос,она сразу провела меня к менеджеру, который вежливо поздоровавшись, выслушил меня.  На все интересующие  меня вопросы она ответила очень вежливо и предложила свою помощь. Оттуда я вышла в приподнятом настроении, оказывается как мало надо человеку, чтобы поднять ему настроение на весь день и как в наше время нам не хватает элементарной вежливости. Мне лично понравилось обслуживание клиентов в "Казактелекоме". Желаю им процветания в их дальнейшем нелегком труде!

Еще по теме

Обслуживание в "Казактелеком" - Yvision.kz