Функциональность поиска yvision
Yvision - площадка для самовыражения и обмена мыслями. И на самом деле на этом портале часто находишь что-то полезное и интересное. Но вот какая задача. Нашел хорошую мысль или интересный пост, прочитал, а через какое-то время захотел снова отыскать эту кладовку интересного. И начинаешь пользоваться поиском. Но не поиском yvision, а поиском google. Почему? Ответ прост. Нереальная функциональность. Например я вбиваю в поиск точное название поста (запомнил) и поиск выдает совершенно не то, что нужно. И это ужасно дорогие друзья. Если пользоваться только сервисом yvision то реально быстрее пост найдешь перелистывая вкладки.... Ничего против yvision я не имею и даже наоборот. Но это, я считаю серьезной недоработкой. Если проблема в родном поиске, то почему-бы не вставить на сайт поиск из того…

