Перейти к содержимому
gorich

Егор Дружинин

@gorich

На сайте с 14 декабря 2010 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

22

подписчик

1

подписок

0

Функциональность поиска yvision

Yvision - площадка для самовыражения и обмена мыслями. И на самом деле на этом портале часто находишь что-то полезное и интересное. Но вот какая задача. Нашел хорошую мысль или интересный пост, прочитал, а через какое-то время захотел снова отыскать эту кладовку интересного. И начинаешь пользоваться поиском. Но не поиском yvision, а поиском google. Почему? Ответ прост. Нереальная функциональность. Например я вбиваю в поиск точное название поста (запомнил) и поиск выдает совершенно не то, что нужно. И это ужасно дорогие друзья. Если пользоваться только сервисом yvision то реально быстрее пост найдешь перелистывая вкладки.... Ничего против yvision я не имею и даже наоборот. Но это, я считаю серьезной недоработкой. Если проблема в родном поиске, то почему-бы не вставить на сайт поиск из того…

0
6
526

Снежный вечер

Вчера вечером, когда пошел гулять с собакой на улице был сильный снегопад. Ну я решил попробовать запечатлеть это дело. С собой был только родной 5230 с его 2х мегапиксельной камерой. И вот что получилось:

Такой интересный фотоэффект, происхождение которого мне неизвестно.

Но получилось достаточно забавно. Кстати у нас в Устькамане до сих пор идет снег. Может в ближайшем будущем скину фотки, погребенного в сугробы города :)

0
1
385

Любимые цитаты

"Занимайся жизнью или занимайся смертью ..." (с) Энди Дюфрейн "Побег из Шоушенка"

"Побег из Шоушенка" можно распустить на многие цитаты. Но эта одна из моих любимых. С того момента, как она была записана ничего не изменилось. И по сути все наши дела можно разложить на две составляющие:
1. Дела жизни
2. Дела смерти
Есть ли в моих делах что-то несущее жизнь, радость надежду, хорошее и непреходящее? Или же это наоборот прожигающие жизнь? Здесь уже каждый решает сам.

0
3
306

Неизвестная песня

Намедни сидел, за компьютером и слушал свое любимое радио Tengri. И в очередной раз услышал песню, которая понравилась, но есть одно но: я не знаю ее название и исполнителя.

Публика yvision, может кто-нибудь слышал? (к сожалению успел записать только отрывок)

0
7
453

"Дорога скорби" Дик Френсис

Недавно закончил чтение этой книги. Чем мне нравится Дик Френсис, так это описанием сильных людей в полном смысле этого слова. непосредственно в этом произведении эта тема прослеживается очень ярко. В общем если есть желание разобраться и выяснить кто крутой, то эта книга в этом поможет. Рассказывается в этой книге про бывшего жокея профессионала, который потерял одну руку и вынужден жить с механическим протезом. Естественно скачки ему пришлось оставить и он сменил профессию и теперь работает частным детективом. На этом пути ему у же со многим пришлось столкнуться, но за очередной жизненный поворот привел его на дорогу скорби, где проверке подвергнется сама человечность, дружба, уважение к самому себе. Пройти по дороге скорби и не сломаться. Пройти по дороге скорби и не слететь. А как ощу…

0
1
376

Вступительное задание для первоклашек

Моя мама работает в средней школе и на педсовете им показали одно из вступительных заданий для первоклашек, которые хотят поступить в специализированную школу с математическим уклоном.

Попробуйте решить это задание :)

Корова - 2

Гусь - 2

Овечка - 2

Кошка - 3

Собака - 3

Утка - 3

Курица -6

Петух - 8

Осел - ?

Какое число закрепляется за ослом?