Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Любимые цитаты

"Занимайся жизнью или занимайся смертью ..." (с) Энди Дюфрейн "Побег из Шоушенка"

"Побег из Шоушенка" можно распустить на многие цитаты. Но эта одна из моих любимых. С того момента, как она была записана ничего не изменилось. И по сути все наши дела можно разложить на две составляющие:
1. Дела жизни
2. Дела смерти
Есть ли в моих делах что-то несущее жизнь, радость надежду, хорошее и непреходящее? Или же это наоборот прожигающие жизнь? Здесь уже каждый решает сам.

0
3
305

Еще по теме

Любимые цитаты - Yvision.kz