Перейти к содержимому
gazizakbar

gazizakbar

На сайте с 29 января 2020 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

3

комменты

0

подписчик

1

подписка

1

Здоровье человека - зависит от образа жизни!

Здоровье человека - зависит от образа жизни! Я, молодой активист, Акбар Газиз Игенбайулы житель города Алматы инвалид I группы с диагнозом ДЦП, при поддержке Блог-платформы YourVision(yvision.kz) запускаем полезный проект "Мой спортивный двор".Хочу посодействовать молодежи города Алматы, показать свои возможности в спорте и вести здоровый образ жизни.Так как современная молодежь большую часть времени проводит перед компьютером и смартфонами, и в основном ведёт сидячий образ жизни. Как будет реализован проект: Я, блогер Газиз Акбар сфотографирую и/или сниму видео о состоянии спортивных площадок в г. Алматы и напишу об этом пост на yvision.kz. Речь идет только о площадках в плохом и заброшенном состоянии.Далее на «Egov» подаю официальное заявление в соответствующий орган, Акимат г. Алматы с…

0
0
132

Встретимся 14 февраля

Хочу сообщить вам радостную новость. 14 февраля в честь Дня влюбленных, мы, общественное объединение инвалидов "Біз сіздермен біргеміз", собираемся организовать приятную и увлекательную вечеринку со звездами эстрады - группа "Жигер", Алтынбек Ташинбетов Самат Жангазин, группа "Жебе", ансамбль Дарибаевых, Айтжан-шоу. Также будут напитки, пицца, суши.

И всё это будет стоить 5000 тенге. Успейте порадовать своих супруг и любимых девушек и сделать подарок в виде этого мероприятия, которое пройдет по адресу:

ул. Тургут Озала, 178, ресторан "AS SALAM"

По поводу билетов на благотворительную программу звонить по тел.: 8778 115 1218, 8771 864 3222 Акбар Газиз

2
0
633

Почему права "особых" казахстанцев нарушают?

Я не жалуюсь, просто вчера, 29 января, меня вынудили написать этот пост. Дело в том, что я давно мечтаю об инвалидной коляске повышенной мобильности для танцев. Да-да, это роскошь для меня. При стоимости такого средства передвижения в 350 000 тенге, я смог накопить только 100 000... А пока я передвигаюсь на "ходунках". И, чтобы попросить осуществить мою мечту я на этих "ходунках"наведался в офис к ребятам, которые обещали помочь мне.Наведался - громко сказано. Может правильно будет "наведали"? Вот так, под белы рученьки меня спускали и на цокольный этаж, и чтобы я смог добраться до офиса на 5 этаже. На него я кстати не попал, потому что:В офисе я спросил, могут ли они мне помочь приблизиться к своей мечте? Они обещали содействие.А я отправился восвояси, вернее, меня опять "отправили". Сна…

5
1
5986