Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Почему права "особых" казахстанцев нарушают?

Я не жалуюсь, просто вчера, 29 января, меня вынудили написать этот пост. Дело в том, что я давно мечтаю об инвалидной коляске повышенной мобильности для танцев. Да-да, это роскошь для меня. При стоимости такого средства передвижения в 350 000 тенге, я смог накопить только 100 000...

А пока я передвигаюсь на "ходунках". И, чтобы попросить осуществить мою мечту я на этих "ходунках"наведался в офис к ребятам, которые обещали помочь мне.

Наведался - громко сказано. Может правильно будет "наведали"?

Вот так, под белы рученьки меня спускали и на цокольный этаж, и чтобы я смог добраться до офиса на 5 этаже. На него я кстати не попал, потому что:

В офисе я спросил, могут ли они мне помочь приблизиться к своей мечте? Они обещали содействие.

А я отправился восвояси, вернее, меня опять "отправили". Сначала на шестой этаж, потом с цокольного этажа вытащили на первый.

Наверное, многим невдомёк, но чувствовать себя беспомощным, зависимым от чужой, пусть искренней, но вынужденной помощи, мне некомфортно. И я решил посвятить время визиту в офис партии "Нур Отан".

Там я написал заявление, потому что даже мне, человеку на ходунках трудно попасть в этот элитный бизнес-центр (рассчитанный, видимо, исключительно для здоровых и процветающих граждан нашей страны), а человеку в коляске и подавно не справиться с такой задачей.

Надеюсь, вы меня поймёте.

5
1
5987

Еще по теме

Почему права "особых" казахстанцев нарушают? - Yvision.kz