Самые надоевшие комплименты.
Комплименты – это всегда приятно, особенно, если они от любимого человека. Но самое главное: комплименты тогда хороши, когда они идут от чистого сердца. Некоторые не скупятся на замудреные словечки вроде «обворожительная», «фееричная», «сногсшибательная» и тд. Особо изобретательные могут выдать что-то вроде «лицо, отягощенное интеллектом и не обделенное привлекательностью». В общем, кто на что горазд. Но я хочу поговорить о тех словах, которые я считаю самыми заезженными, банальными и потерявшими всякую эмоциональную нагрузку. Первый, так называемый комплимент – это, наверное, самое распространенное выражение, которым парни так любят выражать свою симпатию, влечение, и даже, как ни странно, любовь. Да, вы не ошиблись – это слово «милая». И слово даже вроде бы неплохое, звучит ласково и мя…