Влюбился безответно, черт побери!
История стара, как мир. Угораздило меня, значит, этой осенью практически безответно влюбиться в девушку. Говорю "практически", потому что она меня не отвергает, но и не испытывает, кажется, совершенно никаких чувств при хорошем в целом отношении. Это едва ли не хуже прямой отповеди, как по мне. Хотя черт его знает. Девушка совершенно прекрасная. Красавица потрясающая, милая, нежная, трогательная, выдумщица, умница, невероятно интересная. Но ко мне равнодушна. И что делать? Вообще, это какая-то осень неразделенной любви. Кругом все очень некстати влюбляются, мучаются, страдают. Хотя, может быть, мой взгляд замутнен собственными заботами, поэтому я их везде и вижу. Понимаешь прекрасно, что это временное состояние, что это все пройдет (скоро или нет - неизвестно, но пройдет обязательно, инач…