Перейти к содержимому
foxxer

foxxer

На сайте с 22 апреля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

9

подписчиков

0

подписки

3

Как многие из нас счастливы?

Как многие из нас счастливы оставались?

Возможно - те, кто счастье покупал.

А, может, те, кто в виде счастья продавались,

И ничего о той любви не знал.

 

А те, кто просто жил и верил,

Что счастье - это снежный ком?

А те, кто никуда не рвался

И ждал - оно само придет в их дом ?

 

Не знаю, мне дано лишь видеть -

В безбрежной сутолоке дней

Стремится каждый вскорости настигнуть

Заветной цели временных огней..

 

Как мотылек - на свет в ночи холодной

Стремимся мы в неведомую даль

НО этот свет, твоей душе угодный...

Прольется на дешевенькую Шваль !

 

Очарованье - смутная надежда:

Когда увидишь ту мечту вблизи,

Ты сам своим стремленьям ужаснешься -

ОНА ПОЛЖИЗНИ ПРОВЕЛА В ГРЯЗИ...

0
0
232