Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

У стен есть уши

Есть у меня одно своеобразное занятие...уши фотографировать. Да, если кто замечал у нас в Ате некий Pasha cas все стены ушами изрисовал.

Вот, делюсь коллекцией

2
8
1204

Еще по теме

У стен есть уши - Yvision.kz