Перейти к содержимому
flaringman

Сергей Безбородов

@flaringman

На сайте с 16 ноября 2008 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

45

комменты

70

подписчиков

10

подписки

4

Дети индиго и другие извращенцы...

Открыл для себя совсем недавно одну замечательную программу - Маленькие трагедии. То, что в ней говорится меня всегда просто потрясает, при этом вызывая кучу эмоций, которые хотелось бы как-то сформулировать, но для начала предлагаю самим послушать два выпуска этой передачи:

Тема № 1: СПАСИТЕ МОЮ ДЕВОЧКУ...!

Тема № 2: Дети индиго

Выскажитесь будьте добры.

0
4
329

По поводу законопроекта

После ознакомления с этим законопроектом, вернее его выдержками, а также интерпретациями, понял, что самое страшное, что всем не нравится, это то, что теперь простой пользователь интернета становится представителем СМИ. И второе это то, что теперь контролирующие органы будут иметь право в административном порядке проверять и либо редактировать, либо запрещать доступ к подрывающей устои РК информации.И что с того? Да ради Бога! Я считаю, что и в моих блог-постах, и в моих сообщениях на форумах, да даже в личной переписке(надеюсь туда они все же не залезут), нет ничего того, что может заинтересовать госконтроль.Я вообще считаю, что попКазнете достаточно мало оппозиционного содержания.Самым страшным мне видится более активное использование авторского права, что грозит смертью трекерам и конт…

0
2
288

День Победы - 1

Посмотрел только что документальный фильм "Ржев. Неизвестная битва Георгия Жукова". У меня просто нет слов, нет слов, чтобы описать те чувства, которые я испытываю перед ветеранами, перед этими великими людьми. Война это очень страшно, это жуть. Нельзя никогда этого забывать. На одном эпизоде у меня мурашки по коже побежали, вот посмотрите: Я горжусь тем, что наши советские люди выиграли эту войну, но мне жалко, что за эту Победу пришлось заплатить такую высокую цену. Поэтому, когда я вижу как Гитлера поздравляют с днем рождения, у меня в голове не укладывается, как же так можно? Почему ветераны в таком бедственном положении? Мне просто по-человечески обидно за это несправедливое отношение к ним, ведь без них мы просто бы не имели возможность жить, причем не имели бы эту возможность и наш…

0
0
247

КУРЕНИЕ ВРЕДНО!

Любителей подымить уже теснят пропагандисты здорового образа жизни. Курить, пить, к счастью, становится не модно. Но все же общее число курильщиков в мире достигает 1 млрд. 200 млн. человек.

При курении увеличивается вероятность как минимум 25 заболеваний, кожа приобретает характерный желтоватый цвет и  преждевременно стареет. Покрываются желтым налетом и разрушаются зубы, изо рта идет постоянный неприятный запах.

До 73 лет имеют шанс дожить 78% некурящих и только 42% курящих мужчин.

0
7
343

Песенка про меня

Сегодня слышу разговор двух девушек лет 18 и парня лет 19: - Слышали новую песню А-студии "Так же как все, как все...? - Че слышали, она у меня на трубе есть. - Правда классная, такая крутая, у А-студии вообще в последнеее время неструевые песни пошли. - Не знаю, е**нутая какая-то песня. - Ты гонишь, ты хоть слышала ее? - Ну так чуть-чуть. - Не п**ди, ты не слышала ее, она вообще только что вышла, новая еще. - Ээ, сама не пизди... Вот так наша молодежь обсудила песню с 30-летней историей, впервые прозвучавшую в кинофильме "Женщина, которая поёт" в исполнении Аллы Пугачевой. В предверии 60-летия примадонны А-студио перепела ее (без последнего куплета) для концерта, посвещенного юбилею. Предлагаю послушать оба варианта и прокомментировать.Алла Пугачева - Песенка про меня (1978 год) А-студио…

0
1
311

Какая армия нам нужна: профессиональная или призывная?

Народ против... (Вторник, 21.04.2009)

Какая армия нам нужна: профессиональная или призывная?

Гости: Валентина Мельникова

  1. Сергей Терешенко,
  2. Леонид Раевский,
  3. Леонид Точило,
  4. Андрей Водогрецкий,
  5. Александр Макеев,
  6. Сергей Минаев,
  7. Сергей Веретин

Ведущий: Сергей Бунтман

Высказываемся товарищи.

0
3
316

Таланты Казахстана - Певцы

Путешевствуя по просторам Киви, не раз натыкался на видео и аудио ролики с песнями в исполнении ребят, котрые живут в Казахстане. Решил, что будет интересно собрать их здесь.

Вот, вашему вниманию:

vovan9I

saken-88

Hadisha

Если чего нет, пишите в комментах -добавлю.

0
2
882

Почему одни преподы хорошие, а другие плохие?

Представляю на суд такую ситуацию. Есть два преподавателя менеджмента, один заведущий кафедрой, другой старший преподаватель. Так вот тот, что заведующий милый, добродушный, обаятельный человек, при этом очень требователен и находит общий язык со всеми студентами, подстраивается, но при этом соблюдает дистанцию, я преподаватель, ты студент.

Другая, молчиливая, вечно чем-то недовольная, неприветливая, обрывает, перебивает, еще и помыкает чем-то. Одной сдал рейтинг легко, но все учил правда, этой же собаки, хоть и учил все - ничего не сдал, чуть ошибешься, даже просто запнешься, все завал. И так ко всем студентам. Что это? Почему так?

0
4
434