Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дети индиго и другие извращенцы...

Открыл для себя совсем недавно одну замечательную программу - Маленькие трагедии. То, что в ней говорится меня всегда просто потрясает, при этом вызывая кучу эмоций, которые хотелось бы как-то сформулировать, но для начала предлагаю самим послушать два выпуска этой передачи:

Тема № 1: СПАСИТЕ МОЮ ДЕВОЧКУ...!

Тема № 2: Дети индиго

Выскажитесь будьте добры.

0
4
330

Еще по теме

Дети индиго и другие извращенцы... - Yvision.kz