Перейти к содержимому
feya_s_metloi

Ксения Лаликина

@feya_s_metloi

На сайте с 15 сентября 2010 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

14

подписчиков

13

подписок

9

Мой выбор. Линзы или очки?

Имея некоторые проблемы со зрением, у многих встает вопрос: что выбрать - очки или линзы? Частенько вопрос встает ребром. Меня же этот вопрос мучал на протяжении половины моей жизни. 10 лет для выбора - пожалуй, теперь я могу провести некоторый анализ преимуществ одного перед другим После стольких проб, я выбрала всё-таки линзы. Почему? С ними всегда всё видно. Носить их можно всегда. Они не меняют внешность. При фотосъёмке они не отражают камеру. Глаза более выразительны. При перемене температур они не запотевают, как очки. Независимо от угла просмотра, наблюдаешь всё вокру, что нельзя сказать об очках, в которых значительно уменьшается обзор. Не страдаешь выбором оправы. В них можно спать, а в случае покупки особых - можно вообще не снимать в течение нескольких недель. Глазки в линзах н…

0
5
503

с форума на форум

нечасто я тут пишу, но что-то возникло желание поделиться некоторым. не сказать, что времени стало больше, наверное, лени стало меньше (хах, вроде ленность никогда не брала верх во мне))

 

не успев приехать с Форума в Алматы (2-4 ноября 2011 г.), с головой погрузилась в работу. уух, без сна, без отдыха, на грани возможностей.

на сей раз форум был областной, но по коррупции.

и организован Студенческим сенатом.

во главе со мной.

прошло мило, приятное общение на неприятные темы, но с приятными людьми.

 

и мысль во время форума: "а завтра Фестиваль КВН на кубок ректора, все ли готово?".

готово все, фуф. думаю, небольшой фотоотчет будет завтра.)

0
4
308

плюс одна

Наверное, для начала стоит написать здесь "Здравствуйте". Что, собственно говоря, я и делаю) Зачем я здесь? Для того, чтобы узнавать новое о людях и делиться событиями, которые происходят у меня, с остальными пользователями этого сайта. Немного обо мне: в реальном мире звать меня Ксенией, и очень часто приходится слышать от друзей вариации этого имени - Ксенька, Ксюша, Кеся. Но не Оксана, потому что я злюсь) Сейчас я учусь на втором курсе в ВУЗе, и частенько ловлю себя на мысли, что как-то все это быстро - и второй курс, да и вообще, сам ВУЗ) Кроме обычной студенческой жизни в родном городе, а, следовательно, дома в теплой постельке и с полным холодильником продуктов, я активно занята в студенческом самоуправлении своего ВУЗа. Моя должность официально называется Студенческий ректор Еврази…