Мой выбор. Линзы или очки?
Имея некоторые проблемы со зрением, у многих встает вопрос: что выбрать - очки или линзы? Частенько вопрос встает ребром. Меня же этот вопрос мучал на протяжении половины моей жизни. 10 лет для выбора - пожалуй, теперь я могу провести некоторый анализ преимуществ одного перед другим После стольких проб, я выбрала всё-таки линзы. Почему? С ними всегда всё видно. Носить их можно всегда. Они не меняют внешность. При фотосъёмке они не отражают камеру. Глаза более выразительны. При перемене температур они не запотевают, как очки. Независимо от угла просмотра, наблюдаешь всё вокру, что нельзя сказать об очках, в которых значительно уменьшается обзор. Не страдаешь выбором оправы. В них можно спать, а в случае покупки особых - можно вообще не снимать в течение нескольких недель. Глазки в линзах н…