Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

с форума на форум

нечасто я тут пишу, но что-то возникло желание поделиться некоторым. не сказать, что времени стало больше, наверное, лени стало меньше (хах, вроде ленность никогда не брала верх во мне))

 

не успев приехать с Форума в Алматы (2-4 ноября 2011 г.), с головой погрузилась в работу. уух, без сна, без отдыха, на грани возможностей.

на сей раз форум был областной, но по коррупции.

и организован Студенческим сенатом.

во главе со мной.

прошло мило, приятное общение на неприятные темы, но с приятными людьми.

 

и мысль во время форума: "а завтра Фестиваль КВН на кубок ректора, все ли готово?".

готово все, фуф. думаю, небольшой фотоотчет будет завтра.)

0
4
309

Еще по теме