Эхх, а все не так уж и плохо
Проблемы вроде как прошли, справилась. Справилась сама и без посторонней помощи. Может, конечно, я рано радуюсь, но уже сутки телефон не звонил. Да и это меня сейчас мало волнует. После обеда шла по своим делам. Иду, можно сказать бегу. Надеясь не споткнуться и не упасть, смотрю только под ноги. Столкнулась с кем то, развернулась, надо же сказать что-нибудь в след. Повернулась, и знаете мир как будто ушел из под ног, все стало каким то другим. Вся суматоха исчезла в миг, стало спокойнее. Стою, как дурочка смотрю на не него, не в силах даже поздороваться. Он стоит и смотрит на меня, его улыбка, его глаза, черные, обожаю, голова чуть наклонена в бок, улыбается, ямочки на щеках. «Привет». Подошла, нет, подпрыгнула, подлетела к нему на шею, повисла, привет… Он моя первая люб…