Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мля.. доигралась

Всю жизнь отшивала парней которые хотели просто общаться со мной опекать, оберегать. А я всегда говорила, что они мне не нужны, без них справлюсь.  И что теперь,  момент когда необходимо чтоб за меня заступились, а некому. И что теперь самонадеянная дурочка? Сидеть, отключив все телефоны – не вариант. Послать его тоже не можешь…

А самое паршивое, что лучшая подруга не верит. Точнее, говорит, что верит и понимает, но я, то по глазам вижу – не верит. А ведь она больше половины правды то не знает.

 

0
8
308

Еще по теме

Мля.. доигралась - Yvision.kz