Зачем этот блог?
Этот блог я создал, чтобы писать в посты, авторы коих присвоили мне персону нон-гранд. В общем-то меня особо бан не интересует: внесли в ЧС и внесли, но от скуки бывает высказаться в к.л. посте хочется.
@fascina
Данный блог - запасной аэродром старой ювиженки. Я - Жельберде если что. Ник тут чисто юморной и моя показательная преданность Ювижену.
рейтинг
100
пост
1
комменты
20
подписчиков
0
подписки
3
рейтинг
100
пост
1
комменты
20
подписчиков
0
подписки
3
Этот блог я создал, чтобы писать в посты, авторы коих присвоили мне персону нон-гранд. В общем-то меня особо бан не интересует: внесли в ЧС и внесли, но от скуки бывает высказаться в к.л. посте хочется.