Зачем этот блог?
Этот блог я создал, чтобы писать в посты, авторы коих присвоили мне персону нон-гранд. В общем-то меня особо бан не интересует: внесли в ЧС и внесли, но от скуки бывает высказаться в к.л. посте хочется.

Этот блог я создал, чтобы писать в посты, авторы коих присвоили мне персону нон-гранд. В общем-то меня особо бан не интересует: внесли в ЧС и внесли, но от скуки бывает высказаться в к.л. посте хочется.