Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем этот блог?

Этот блог я создал, чтобы писать в посты, авторы коих присвоили мне персону нон-гранд. В общем-то меня особо бан не интересует: внесли в ЧС и внесли, но от скуки бывает высказаться в к.л. посте хочется.

-1
0
246

Еще по теме

Зачем этот блог? - Yvision.kz