Что изменилось в Казахстане за полтора года
После полутора лет проведенных по учебным целям в Федеративной Республике Германии, я вернулся в Казахстан. С первых же минут я столкнулся с новшествами города Алматы, о которых бы хотел подробно рассказать в данном посте. Некоторые "инновации" и правда не хватали нашему городу, ну а критика в адрес других заставляет отнести их в раздел очень неудачного перенятого опыта. Все изменения я хочу разделить на положительный и негативные. Хочу заметить, что данный пост является моим субъективным мнением и анализов действительности города. Если вы ярый и слепой патриот изменений, прошу закрыть страницу на этом моменте. Начну по традиции с положительных изменений, которым я был несказанно удивлен: 1) Открытие еще двух станций метро (Сайран и Москва). Несмотря на очень медленное строительство нашег…