Копание себя или как я стал ближе к себе
Мироощущение и мировоззрение мое в детстве складывалось довольно разрозненно. Словно сама жизнь вела игру с моим восприятием: полувзгляды, полунамёки, загадочные полуулыбки, таинственные недогляды, зловещий полушепот - одни "полу", и ни одной цельности. И только в нужный час, в должный момент все эти элементы начали соединяться воедино в полном для меня неведении, чтобы затем олицетворять собой конкретный и внятный узор. И вот мастерская жизни из меня ребёнка вытёсывает взрослого человека, не посвящая при этом меня в то, что происходит со мной, похоже, ради моего же блага. Тем не менее некоторые вещи встают предо мной высокой стеной: я их чувствую, а разумом объять не могу, я нащупываю их, а оперировать ими не могу. К тому же настолько сильно ощущаю себя ничтожным перед лицом их непостижи…