Перейти к содержимому
evvi

ʇno ssılq

@evvi

На сайте с 4 января 2016 г.Казахстан, Алматы

Я устала. Устало веки реки разглаживаются над зрачком. Ева привела холод, увела голод души к прекрасному. Хочу снег... кажется, это тоже повод жить

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Глупая сказка, читай с опаской

... в мире, где почти любой незнакомец - никто, едва ли найдется хоть кто-то, кому интересно. Заснеженное поле стояло за оледеневшей рекой, за покрытым снегом лесом, за ледяной горой. В поле росло белое, пушистое, холодное деревце. Дерево приносило плоды в виде ледяных кристаллов, что с елочную игрушку. Упадет плод, и снега в мире становится больше. Упадет два плода одновременно, через щели в пространстве попадают эти снега в иные мироздания. В мире этом, ни войны, ни мира не знали, лишь заснеженные холмы да белые пейзажи. И жил здесь Никто. И будь ты кем то, то тебе явно было бы одиноко, но ведь он то - Никто. И звать его никак, и вида его не видать. И был этот Никто, по-настоящему один. И никаких друзей, ни родственников. Никогда в гости не ходил, горячий чай не пил, а день за днем, соб…

0
0
226