«разделяй и властвуй» или «Один за всех и все за одного »?
Все люди где- нибудь работают. Кто-то попадает в дружный коллектив, кто-то живет в страхе перед начальниками и живет точно по уставу и без разрешения не кашлянет. Мне повезло. Я попал в отличный коллектив BenchMark Consulting Во- первых, каждый кто здесь работает – это высококвалифицированный сотрудник и в совершенстве знает свою работу. А во- вторых, здесь все друг к другу относятся по – человечески, и наш директор всегда при приеме на работу предупреждает, что каждый должен в критических ситуациях помогать друг другу. И если кто-то попытается подставить или продвинуться вверх за счет другого, то идет увольнение. Я, например, впервые с таким сталкиваюсь. На прежних местах работы мои работодатели наоборот пытались сделать так, чтобы люди не объединились. Я думаю, это было сделано по принц…