Перейти к содержимому
euro-footballist

euro-footballist

На сайте с 14 декабря 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

9

комменты

2

подписчика

2

подписок

0

Новости

Начну сразу с Англии , а именно с "Челси" недавняя новость о продаже форварда Фернандо Торреса была не то что опровергнута, просто-напросто Руководство отказало тренеру в продаже испанца! Следующая новость о Британском футболисте ныне выступающем за "Лос-Анджелес Гэлэкси" Дэвид Бэкхем в ближайшее время может подписать контракт с французским "ПСЖ". "Барселона" – Мир 8:0! Каталонцы – чемпионы мира среди клубов! "Барселона" разгромила "Сантос" со счетом 4:0 и стала чемпионом мира. Неймар и ко ничего не смогли противопоставить "блаугране". Каталонцы же в двух играх турнира забили восемь голов и не пропустили ни одного. Голы: Месси, 17 – 0:1; Хави, 24 – 0:2; Сеск Фабрегас, 45 – 0:3; Месси, 82 – 0:4. Лучшим игроком клубного чемпионата мира 2011 года признан Лионель Месси. Об этом сообщает Sport…

0
0
332

Жеребьёвки Лиги Чемпионов и Лиги Европы

Прошла жеребьёвка плей-офф. Сегодня в Ньоне прошла жеребьёвка первого раунда плей-офф Лиги чемпионов, в которой российские клубы узнали своих соперников по 1/8 финала самого престижного клубного турнира планеты. "Лион" (Франция) - АПОЭЛ (Кипр) "Наполи" (Италия) - "Челси" (Англия) "Милан" (Италия) - "Арсенал" (Англия) "Базель" (Швейцария) - "Бавария" (Германия) "Байер" (Германия) - "Барселона" (Испания) ЦСКА Москва (Россия) - "Реал" Мадрид (Испания) "Зенит" (Россия) - "Бенфика" (Португалия) "Марсель" (Франция) - "Интер" Милан (Италия) Также В Ньоне прошла жеребьёвка плей-офф Лиги Европы, в которой российские клубы узнали своих соперников по 1/16 финала второго по престижности клубного турнира планеты. "Порту" (Португалия) - "Манчестер Сити" (Англия) "Аякс" (Голландия) - "Манчестер Юнайтед"…

0
0
297

Новости!

Добрый день! Начать мне хотелось бы с довольно грустной новости!

Нападающий "Барселоны" и Сборной Испании Давид Вилья  в полуфинальном матче Клбуного Чемпионата Мира против "Аль-Садда" который "Барселона" выиграла 4-0, форвард сломал ногу!!!Официальный твиттер-аккаунт каталонского клуба сообщает о том, что тридцатилетний Вилья получил перелом большой берцовой кости. По всей видимости, футболист сборной Испании пропустит остаток этого сезона и даже может не успеть восстановиться к началу чемпионата Европы-2012 года!

0
0
251

RapInfo - новости какими мы их ещё не видели?

-новостная программа! Со всеми узнаваемыми ведущими ST и Dino MC!

Возможно новая для меня, я не отрицаю того что многие уже видели !

Но сам я не очень люблю смотреть новости по ЗомбоЯщику, постоянная ложь, людям завязывают руки и закрывают глаза говоря что всё хорошо! Здесь же всё устами простых, независимых людей!

Тем кто не видел предлагаю посмотреть обязательно!!

http://youreporter.ru/ugc_rap/   -канал на сайте ТЫ Репортёр

http://www.youtube.com/user/RapinfoTV?feature=watch - канал на Ютюбе

Так же выпуски есть и на Kiwi.kz но т.к. нет особого канала со сборником всех видео делится ссылками не буду!=)

Запись немного не о спорте, прощу прощения!

Спасибо за чтение!

0
0
235

Немного о Спорте и Попсе)

Один из самых известных юношей мира Джастин Бибер провёл день в Лондоне, где познакомился с игроками "Челси" и попробовал свои силы в европейском футболе. Фрэнк Лэмпард и Фернандо Торрес с неподдельным интересом встретились с американским певцом. Бибер на поле "Стэмфорд Бридж" продемонстрировал неплохую технику владения мячом, а затем посетил раздевалку "синих".

вот видео:

0
0
242

Клубный Чемпионат Мира

В четверг в Японии состоится полуфинальный матч между Катарским "Аль-Саддом" и Испанской (Каталонской) "Барселоной" Во втором полуфинальном матче клубного чемпионата мира сойдутся лучшие команды Азии и Европы. Катарский "Аль-Садд" сыграет с "Барселоной". Напомню, что в финале победитель этой пары сыграет с бразильским "Сантосом", а проигравший сразится в игре за третье место с японской "Кавасимой". В этой паре фаворитом ни для кого(кроме ярых фанатов "Аль-Садда") не секрет является клуб из Каталонии. Хотя сами игроки катарского клуба признают превосходство своих соперников и сыграть против них уже является большой радостью! Про "Барселону" рассказывать что-либо глупо, знатоки и просто наблюдатели футбола я думаю хоть что то но знают о этом клубе! Но вот давай те разберёмся , что же из себ…

0
1
337

В голевой феерии "Локомотив" уступает "Андерлехту"

В матче за выход в плей-офф Лиги Европы из группы L с первого места в Бельгии на стадионе "Констант Ванденсток" (Брюссель, Бельгия) сошлись московский "Локомотив" и брюссельский "Андерлехт". В прошлом матче инициатива была на стороне "Андерлехта" клуб победил москвичей забив 2 безответных мяча. Эта игра не была решающей! Команды уже были в плей-офф, но кто же выйдет с 1 места. Для того что бы стать лидером в своём квартете "Локомотиву" нужно было громить соперника! Чего не произошло! Команды подошли к матчу оптимальными составами Локомотив: Амельченко, Илич, Да Кошта, Иванов, Дюрица, Сапатер, Глушаков, Игнатьев, Торбинский (Оздоев, 46), Минченков (Сычев, 46), Майкон (Кайседо, 54). Андерлехт: Прото, Йованович, Сафари, Юхас, Василевски, Жийе (Бадибанга, 81), Маречек, Кьестан, Фернандо Матос…

0
0
275

Торреса ПРОДАЮТ?

Начать мне бы хотелось с новостей из Туманного Альбиона.

А именно с команды "Челси". После долгих раздумий, руководство клуба пришло к решению что форварда Фернандо Торреса на январских трансферах нужно будет продать! Ориентировочно они хотели бы за него получить 20 млн евро, напомню что куплен он был за 50 млн евро у "Ливерпуля" и за все сыгранные минуты он забил всего лишь 3 гола в Премьер-лиге! Из-за неудовлетворительного выступления Андре Вилаш-Боаш пришёл у этому решению, руководство с ним согласилось!

До этого наставник "Аристократов" хотел оправить "Эль-Ниньо" в аренду, но всё поменялось!!

Что ж, ждём января будем следить за событиями, возможно всё изменится!

0
0
294