Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Торреса ПРОДАЮТ?

Начать мне бы хотелось с новостей из Туманного Альбиона.

А именно с команды "Челси". После долгих раздумий, руководство клуба пришло к решению что форварда Фернандо Торреса на январских трансферах нужно будет продать! Ориентировочно они хотели бы за него получить 20 млн евро, напомню что куплен он был за 50 млн евро у "Ливерпуля" и за все сыгранные минуты он забил всего лишь 3 гола в Премьер-лиге! Из-за неудовлетворительного выступления Андре Вилаш-Боаш пришёл у этому решению, руководство с ним согласилось!

До этого наставник "Аристократов" хотел оправить "Эль-Ниньо" в аренду, но всё поменялось!!

Что ж, ждём января будем следить за событиями, возможно всё изменится!

0
0
294

Еще по теме

Торреса ПРОДАЮТ? - Yvision.kz