Перейти к содержимому
etosuper

etosuper

На сайте с 5 июня 2015 г.

ворчун, вруша и почемучка.

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчик

1

подписки

3

вы кстати, в теме? о, эта темка про геев!

почему при такой массовой гетеропропаганде столько гомо? пропаганда-то не работает штоле? почему гомо рождаются именно в гетеросемьях, а в гомосемьях все дети сплошь гетеро? почему если гомо созданы по образу и подобию, то они от лукавого? почему самые брутальные пацаны на деле тогда самые ласковые и нежные bottoms? почему когда женщина узнает, что ты гей - то желание переспать тебя как следует и как не следует - так маняще для нее? почему всем не все равно как ты распоряжаешься своим телом и сердцем, и перцем? мне, допустим, не нравится когда в целом целуются при мне, если не со мной. почему родителям не нужно ничего объяснять, когда целуются дяденька с тетенькой своим чадам? а иначе, когда ж+ж или м+м, то нужно краснеть и упасть в обморок? почему нельзя сказать ребенку: семьи бывают раз…

-1
5
251

оценки или «а вы здесь все млаааадцы»»

людишки совсем перестали поступать осознанно. только инерция! только стадное! "не переживай", "не плачь", "не нервничай" - то чему научили, но никак не отражающее происходящее внутри. да кто ты такой, что бы говорить мне что чувствовать, а что нет? удивительно но большинство реально воспринимает это как поддержку и за этот гной даже благодарит. но эти слова не работают, та-да! это пустое. еще точнее, работают, но не во благо. например, я попрошу своего оппонента не думать о желтом цвете. о чем он подумает в первую очередь? конечно же о желтом лимонном, банановом или неоновом как трубы в ночном клубе или стикер из "абди". проверяйте. "не переживай", "не плачь", "не нервничай". плачь! потому что выплакаться надо даже если у тебя пузо, рэнж ровер и тебе 32 или 64. нервничай. потому что посмо…

0
6
277