вы кстати, в теме? о, эта темка про геев!
почему при такой массовой гетеропропаганде столько гомо? пропаганда-то не работает штоле? почему гомо рождаются именно в гетеросемьях, а в гомосемьях все дети сплошь гетеро? почему если гомо созданы по образу и подобию, то они от лукавого? почему самые брутальные пацаны на деле тогда самые ласковые и нежные bottoms? почему когда женщина узнает, что ты гей - то желание переспать тебя как следует и как не следует - так маняще для нее? почему всем не все равно как ты распоряжаешься своим телом и сердцем, и перцем? мне, допустим, не нравится когда в целом целуются при мне, если не со мной. почему родителям не нужно ничего объяснять, когда целуются дяденька с тетенькой своим чадам? а иначе, когда ж+ж или м+м, то нужно краснеть и упасть в обморок? почему нельзя сказать ребенку: семьи бывают раз…