Кто их портит?)
Я тут пришла к выводу, что мужчины со временем имеют тенденцию наглеть. Если есть на то подходящие условия. То есть, если есть подходящая женщина. Года три-четыре назад очень увлекалась йогой, пыталась соблюдать принципы аюрведического питания, (даже не пользовалась микроволновкой, не могла же я позволить этой зловещей машинке уничтожить прану))) и читала Веды, и читала тех кто читал Веды. Там говорится, что женщина в ответе за все, что будет происходить в жизни ее мужчины, а если он откровенно чмо последнее, то это даже для нее лучше, так как она благодаря ему будет очищать карму, она должна делать все, чтобы он был счастлив, делать все и ради него, и за него тоже. Может я что-то где-то не поняла правильно, и мой мозг интерпретировал все как ему выгодно, но общий вывод такой. А потом я р…