Перейти к содержимому
estradiol

estradiol

На сайте с 26 февраля 2015 г.Казахстан, Алматы

я вот люблю то, что делаю)

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчик

1

подписок

0

Кто их портит?)

Я тут пришла к выводу, что мужчины со временем имеют тенденцию наглеть. Если есть на то подходящие условия. То есть, если есть подходящая женщина. Года три-четыре назад очень увлекалась йогой, пыталась соблюдать принципы аюрведического питания, (даже не пользовалась микроволновкой, не могла же я позволить этой зловещей машинке уничтожить прану))) и читала Веды, и читала тех кто читал Веды. Там говорится, что женщина в ответе за все, что будет происходить в жизни ее мужчины, а если он откровенно чмо последнее, то это даже для нее лучше, так как она благодаря ему будет очищать карму, она должна делать все, чтобы он был счастлив, делать все и ради него, и за него тоже. Может я что-то где-то не поняла правильно, и мой мозг интерпретировал все как ему выгодно, но общий вывод такой. А потом я р…

1
1
224

Помнишь, ты принесла мне гуашь?

Моя правда, моя вера, моя мама! Мама. Не могу сказать просто «спасибо за все». Это не про тебя, это не про нас. Но и перечислить все вряд ли смогу. Когда я думаю о тебе я все равно думаю о твоей профессии тоже. Помнишь в детстве, когда уходила в школу все время капризничала, не хотела обедать, потому что ты «пришла поздно, и возилась с другими детьми»)) А ты никогда меня не ругала, а просто каждый раз принимала всех пришедших, «как я скажу человеку, что время приема закончено, и закрою перед ним дверь» и пешком шла домой, еще и готовила, и не всегда успевала кушать сама. Спасибо, мама, за это!Ты показала, что человек может любить свое дело. Спасибо, что никогда не возмущалась за спиной человека, который в час ночи пришел с ребенком. Ты показала, что доброта и порядочность это норма. Мама,…