Перейти к содержимому
ermek6

ermek6

На сайте с 15 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

4

комменты

7

подписчиков

0

подписок

0

Робот ЭЛ-76 попадает не туда

Робот ЭЛ-76 попадает не туда Айзек Азимов Озабоченно щуря глаза за стеклами очков без оправы, Джонатан Куэлл распахнул дверь, на которой было написано «Управляющий». Он швырнул на стол сложенную бумажку и, задыхаясь, произнес: — Взгляните-ка, шеф! Сэм Тоб перекатил сигару из одного угла рта в другой, взглянул на бумажку и потер рукой небритый подбородок. — Какого черта! — взорвался он. — Что они такое болтают? — Они доказывают, что мы выслали пять роботов серии ЭЛ, — объяснил Куэлл, хотя в этом не было никакой необходимости. — Мы послали шесть! — сказал Тоб. — Конечно, шесть! Но они получили только пять. Они передали их номера — не хватает ЭЛ-76. Стул Тоба отлетел к стене, и тучный управляющий унесся за дверь, как будто на хорошо смазанных колесах. А пять часов сп…

0
7
332

Установка Windows 7

Итак, я решил установить у себя семерку. И хотя я по своей натуре моногамен, и вот уже лет семь юзаю XP, решил проверить, что же это за такое ибо в основном читаю положительные отклики. Что ж, приступим. Разумеется начать следует с поиска дистрибутива. Захожу на казторку, даю в поиск windows 7 и вижу кучу всякого файла. Что ж, посмотрим. Представлено для ОЗНОКОМИТЕЛЬНОГО! использования и наличием ТАБЛЭТКИ! очень много. Тут есть и несколько версий в одном флаконе, и образы по отдельности, и даже уже модифицированные сборки. Пожалуй, остановлю свой выбор на полном пакете оригинальных сборок. Все таки место на диске позволяет скачать, а потом докачивать что то не очень то и хочется. Поэтому останавлюсь на самой большой раздаче, где предлагается скачать сразу 15 образов DVD Для начала качну в…

0
8
335

СКОРО ВЕСНА

Я знаю точно!
Растает лед
В тиши полночной
Иволга запоет
И рыжею девчонкой
теплою ото сна
в озябший мир придет ВЕСНА!!!

0
0
236

Ну сколько можно


Ну сколько можно делать одно и то же???

Как только конец квартала -- на тебе, радуйся налогоплательщик

Тебе и web доступ к личному кабинету для сдачи отчетов, и тебе КРОСПЛАТФОРМЕННЫЙ клиент, и отдельно загрузка форм налоговой отчетности! ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ

Вот только интересно, почему ВСЕГДА что нибудь, да и не работает!

Класс!!!

СПАСИБО говорю я!!!