Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну сколько можно


Ну сколько можно делать одно и то же???

Как только конец квартала -- на тебе, радуйся налогоплательщик

Тебе и web доступ к личному кабинету для сдачи отчетов, и тебе КРОСПЛАТФОРМЕННЫЙ клиент, и отдельно загрузка форм налоговой отчетности! ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ

Вот только интересно, почему ВСЕГДА что нибудь, да и не работает!

Класс!!!

СПАСИБО говорю я!!!

Еще по теме

Ну сколько можно - Yvision.kz