Ну сколько можно

Ну сколько можно делать одно и то же???
Как только конец квартала -- на тебе, радуйся налогоплательщик
Тебе и web доступ к личному кабинету для сдачи отчетов, и тебе КРОСПЛАТФОРМЕННЫЙ клиент, и отдельно загрузка форм налоговой отчетности! ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ
Вот только интересно, почему ВСЕГДА что нибудь, да и не работает!
Класс!!!
СПАСИБО говорю я!!!
