Перейти к содержимому
eban

Оленька Звёздная

@eban

На сайте с 28 октября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

88

комменты

159

подписчика

22

подписок

0

что делать?

меня оскорбляют в моём собственном блоге. что делать? как обратить на это внимание модератора?, если есть такой

а как мне забанить этих пользователей которые мне гадят в блог?

я вроде матами не пишу, аморальностей не говорю, а мне в ответ только гадости сыпятся

как их огородить от меня?
PS а что делают админы, когда их матерят? вот вот, я тоже это хачу сделать со всеми кто меня материт

Шейки

Знакомые с работы вернулись из столовой, рассказывали, чем там кормят. Я спросила у одного мальчика, что это такое - фаршированные куриные шейки. Он объяснил, что это и есть обычная шея куриная, только оттуда все выскреблено, а туда набит фарш. Но самое ужасное - это голова :( Он говорит, что ее оставляют дла красоты, хотя и кушать ее не обязательно. Зачем ее оставляют? Как это можно есть? :(

0
5
289

аська

Ненавижу, когда люди приходят в аську и не здороваются! Выйдет в он-лайн и молчит, как будто меня не замечает. Сложно поздороваться что ли???

Крышечки

Дочка решила собрать пять крышечек от пива, чтобы послать куда-то и выиграть что-то:) Но пиво я не пью, поэтому его не покупаю. Дочка нашла на улице одну крышечку и говорит: "Давай еще поищем". Ну мы и пошли. И вот что мне непонятно - стоит бутылка нужного пива, пустая. По логике крышечка от нее должна лежать рядом. Но ее нет! И даже поблизости нет! Непонятно. Наверное,уже до нас забрали:(

0
9
344

Я так устала, так устала... Сегодня было столько важных дел!!!

Ко мне сейчас приходил один мальчик и говорит - Оля, ты мне когда пришесешь список, который я просил? А он сам у меня не просил ничего! Оказалось, он послал мне письмо по электронной почте! Вот наивный парень:). Я почту могу неделю не открывать и вообще не знаю, что мне там пишут:)

Я вот когда посылаю письмо или файл какому-нибудь сотруднику, всегда подхожу и спрашиваю, получил он его или нет! Как же иначе?

Наконец-то этот рабочий день закончился:) Всем пока!

0
6
389

еда

Не везет так не везет. Вчера купила хлеб, а он внутри сырой. Пришлось есть одну корочку:( А позавчера ела грибы, а в них - кусочек червячка. Все-таки лучше всего есть салат из огурчиков.

0
0
285

сарафанчик

Я сегодня на работе главный человек:) Во-1, я в розовом новом сарафанчике, во-2, я узнала, что нам дадут зарплату завтра или в понедельник. Нам дают зарплату на карточках уже третий месяц, но я все никак не запомню, как ею пользоваться. Надо попросить научить меня нашего веб-редактора, а то системнвый администратор даже со мной разговаривать не хочет после того, как всю зиму чинил мой новый компьютер.

0
8
233

импотенты

Сегодня разговаривала утром с менеджером рекламным Юлией:) Она пожаловалась, что сейчас такие мужики пошли плохие и импотенты:) Ну ужас%. Жалко Юлию, хорошая ведь девушка.

0
6
251

Все все знают:(

У меня есть страничка на сайте знакомств. Сайт очень хороший, там много знакомятся. Могу дать ссылку: www.mail.ru, вот зайдете, там справа вверху есть список тыкайте на "Знакомства". Вобщем, трудно все объяснить. Я попросила помочь мне разобраться нашего системного администратора, у вас он тоже на верное есть:) Так вот. На этом сайте я уже месяца два:) Пишут или маленькие, или извращенцы:) Но все равно смешно с ними. Я и девчонкам нашим рассказала про сайт, многие теперь там сидят:) А сегодня иду на работу, водитель один наш говорит мне: "Ну что, Ольга, все знакомишься с женихами?" Я ничего не ответила:) А сечас думаю и думаю - ну откуд он знает, что я знакомлюсь? Я ему вроде не говорила об этом. Все-таки знакомства на сайте - это тайна. Это личное. Об этом никто не должен знать. Попытаюс…

0
8
215

кексики

Сегодня пришла, как обычно, на работу раньше всех.
Потом пришел веб-редактор, подарила ему кексик. Он обрадовался и засмущался:-)
Я ему рассказала, как сегодня утром ехала в трамвае и видела там рекламных менеждеров, у которых учебный отпуск. Но он был очень занят и поэтому, наверное, слушал меня невнимательно. Скорей бы пришли журналисты, им-то всегда со мной интересно:-)

0
1
246