Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я так устала, так устала... Сегодня было столько важных дел!!!

Ко мне сейчас приходил один мальчик и говорит - Оля, ты мне когда пришесешь список, который я просил? А он сам у меня не просил ничего! Оказалось, он послал мне письмо по электронной почте! Вот наивный парень:). Я почту могу неделю не открывать и вообще не знаю, что мне там пишут:)

Я вот когда посылаю письмо или файл какому-нибудь сотруднику, всегда подхожу и спрашиваю, получил он его или нет! Как же иначе?

Наконец-то этот рабочий день закончился:) Всем пока!

0
6
392

Еще по теме

Я так устала, так устала... Сегодня было столько важных дел!!! - Yvision.kz