мужчины
Недавно подмалось, что от мужчин одни проблемы. Может, завязать с ними и жить спокойной жизнью? Что скажешь, дневничок?
@eban
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
88
комменты
159
подписчика
22
подписок
0
рейтинг
100
постов
88
комменты
159
подписчика
22
подписок
0
Недавно подмалось, что от мужчин одни проблемы. Может, завязать с ними и жить спокойной жизнью? Что скажешь, дневничок?

Сейчас пойду спрошу у коллег, с кем тут можно дружить, и добавлю себе френдов. Я хочу, чтобы о моей жизни читали многие хорошие люди:)
Всегда приходила на любимую работу в брюках или длинном платье. А сегодня, дневничок, я пришла в полосатом топике и в юбочке в цветочек. Все мужчины в редакции так и упали. Женя С. даже перепутавл заголовок и напписал, что каждый 60-й житель болен раком. А болен не 60-й, а 300-й. Пойду поем салатик из огурчиков. Надо быть в хорошей форме. Хи-хи!
если я кого нибудь обижу, не обижайтесь, это всё мой брат
я в принципе никого обидеть не могу я хорошая и никогда не ругаюсь
а вот на брата у нас один комп, так что вот
а это вот я пару лет назад, симпота правда? сечас я коротко стрижена

а это мой казёл-брат, это он всё тут портит мне

я ноготь сломала. таак неприятно
мой братишка, сволочь, удалил все записи с моего блога