Фото-Мы одна команда!
Фото, подготовленные для билбордов компании " Мы-одна команда!"
Фото под катом.




@e_suleimenov
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
512
комменты
3 026
подписчиков
406
подписок
101
рейтинг
100
постов
512
комменты
3 026
подписчиков
406
подписок
101
Фото, подготовленные для билбордов компании " Мы-одна команда!"
Фото под катом.




А я больше всего люблю смотреть утром как моя любимая спит...сладко сладко.....
Всем привет. Получил график трансляций чемпионата мира на каналах Хабар и Ел Арна. Эти каналы ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ обладатели прав показа Мундиале в Казахстане.
Правда график у мине в экселях..поэтому почастям стану его выкладывать.
11.06.- Церемония открытия. Матч ЮАР-Мексика. Ел Арна в 19.45.
11.06.- Уругвай-Франция. Хабар. 00.15.
12.06. Аргентина- Нигерия. Ел Арна. 19.45.
12.06. Корея-Греция. Хабар. 17.15.
12.06. Англия -США. Хабар. 00.15.
Так зацепил пост нашей подруги Сабины про гражданскую позицию. И я вспомнил, как лет пять назад спорил с людьми из оппозиции. Они звали на баррикады за демократию. А я сказал- займитесь лучше правовым образованием людей. Чтобы они перестали жить в режиме толпы, начали ценить и уважать сами себя. И начинать нужно совсем с малого. Требовать сдачу в магазине. Не забуду глаза мужика который стоял за мной в очереди в кассу. Мне предложили конфету, на сдачу, нет сказали мелочи. Я попросил позвать менеджера, я сказал что я не смогу этой конфетой рассчитаться за газету, расплатиться в магазине. Я вам дал деньги, которые я заработал. Я не причем что вы не наменяли мелочи на сдачу. И теперь тупо впариваете мне какое то дерьмо. Они нашли мелочь...но мужик бурчал про уродов которые из-за копеек задер…
Казахстанцы смогут увидеть Евровидение 2010 по телеканалу Ел Арна. Первая прямая трансляция состоиться в ночь с 25 на 26 мая в час ночи. Повтор 26 мая в 17 00. Следующая трансляция в ночь с 27 на 28 мая- в час ночи так же. Повотор в 17 00 28 мая. Финал- прямая трансляция в ночь с 29 на 30 мая в час ночи. Повтор 30 мая в 17.00.
Однажды ехал по городу и увидал такую картину

Позвонил знакомым в МВД, они говорят- этот номер числится за постовыми жигулями в Капчагае. Сейчас поймаем этого фальшивого полицейского на дорогущем джыпе.

А потом сказали...слушай..да ну ево..пусть ездиит...
10 Дорожка 10.wma на files.gameworld.kz
09 Дорожка 9.wma на files.gameworld.kz
08 Дорожка 8.wma на files.gameworld.kz
07 Дорожка 7.wma на files.gameworld.kz
06 Дорожка 6.wma на files.gameworld.kz
05 Дорожка 5.wma на files.gameworld.kz
04 Дорожка 4.wma на files.gameworld.kz
03 Дорожка 3.wma на files.gameworld.kz
В Алматы в цирк привезли дельфинов. Как оказалось, везли из пять суток..в крохотных лоханках, в автобусах. Это жестко, даже жестоко.
Журналисты Стан тв обещали выложить видео подготовки к шоу..но снимать перевозочные емкости им не дали, сказали после люди не пойдут на шоу....Мы звали много людей на пикет против такого шоу в цирке. Но видимо плоховато организовались все. Предлагаю в следующие выходные выйти к цирку еще раз.
Вчера стал очевидцем, как авто вылетело на тротуар и сбило дорожного рабочего. Кто виноват- разбиралась полиция. Но это реально страшновато. Стоишь на светофоре, и тут- бац. Люди, будьте бдительн!