Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сбили рабочего


Вчера стал очевидцем, как авто вылетело на тротуар и сбило дорожного рабочего. Кто виноват- разбиралась полиция. Но это реально страшновато. Стоишь на светофоре, и тут- бац. Люди, будьте бдительн!

 

Еще по теме

Сбили рабочего - Yvision.kz