Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Свободу дельфинам

В Алматы в цирк привезли дельфинов. Как оказалось, везли из пять суток..в крохотных лоханках, в автобусах. Это жестко, даже жестоко.

Журналисты Стан тв обещали выложить видео подготовки к шоу..но снимать перевозочные емкости им не дали, сказали после люди не пойдут на шоу....Мы звали много людей на пикет против такого шоу в цирке. Но видимо плоховато организовались все. Предлагаю в следующие выходные выйти к цирку еще раз.

0
6
310

Еще по теме

Свободу дельфинам - Yvision.kz