Люблю я мараконы
Шел сегодня по Коммунистическому и увидал ааагоромнуюююю вилку, воткнутую в макароны. Прям аж слюнки потекли.Сфотал на сотку, а вот сейчас смотрю на фото и обдумываю роль макарон в моей жизни. Ничего вроде такого, но они много памятных моментов. Первые мои воспоминания о макаронах- не очень то. Да и это были не то чтоб макароны, а советская серая вермишель, сваренная в молоке, и именуемая молочной лапшой. Это часть меню детского сада. В тарелке с этой вермишелью еще плавали и молочные пенки. За то другое макаронное блюдо было мной любимо невероятно. Это макаронная запеканка, с хрустящей корочкой. Эта корочка мне напоминала хрустящую корочку на пирожном-безе, которое продавали в магазине Лакомка. К этому пирожному покупался еще молочный коктейль, и часто мороженое с вишневым ва…



