Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ложки всякие нужны

Повстречалась мне в одном заведении заняяятная...ложка. И я решил начать их коллекционировать и собирать. Хотел стырить, но потом чет решил что не комильфо....и сфотал..

На какчество не ругайтес....Это сотка.

 

Вот такой интересный образец повстречался в кофейне "Мама миа" на Толе би

А эта в Пинте на Кирова

Еще по теме

Ложки всякие нужны - Yvision.kz