Перейти к содержимому
eVeGe

eVGen .

@eVeGe

На сайте с 16 августа 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

13

подписчика

3

подписки

4

Ну что 1 трек )

Народ зацени мой 1 трек , как бы "сведение" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке купил )   ну что мог то сделал ... скоро ещё 2 новых трека ) , знания всех программ в обработке звука 0 , походу дела осваивал программы , вот как бы так.

0
5
354

Ну вот как бы

Судите строго )) сразу напишу )) , тут как бы небольшое демо , вообще 3 куплета только мы ещё 3 нашего знакомого не писали (писали но неудачно ) , все пишется на дому , без всякого проф оборудования , скажу сразу качество говнО ( если вы что то ожидаете ) . Кому понравиться пишите , кому не понравиться тоже пишите , так насчет трека ,  я читаю 2 куплет , что мне в нем не нравиться , качество записи ...вообще ,... смысл неплохой , но мы над этой песенкой ещё поработаем , причем конкретно . вообще хотим записаться на проф студии. повторюсь что трек не весь , и я теперь залил 1 версию , мне больше она нравиться ... критикуйте 

0
9
314

я начал своё творчество (РЭП)

С малых лет слушаю рэп , но так в него сильно не вникал, просто нравилось  , слушал для души очень нравиться , и вот как то на днях решил заняться сам ,. я буду выкладывать своё демо, текста. ( имеется 1 трек скоро выложу ), все что я сделаю , хочу услышать вашу критику , что можно изменить , что поправить , нет возможности писаться на проф. студиях , так что буду читать в простой микрофон и чистить голос