Мой друг Sun Lyrik репетирует на студии
В момент репетиции я скрытно снял как мой друг репетирует на студии , зацените народ !
@eVeGe
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
5
комменты
13
подписчика
3
подписки
4
рейтинг
100
постов
5
комменты
13
подписчика
3
подписки
4
В момент репетиции я скрытно снял как мой друг репетирует на студии , зацените народ !
Народ зацени мой 1 трек , как бы "сведение" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке купил ) ну что мог то сделал ... скоро ещё 2 новых трека ) , знания всех программ в обработке звука 0 , походу дела осваивал программы , вот как бы так.
Судите строго )) сразу напишу )) , тут как бы небольшое демо , вообще 3 куплета только мы ещё 3 нашего знакомого не писали (писали но неудачно ) , все пишется на дому , без всякого проф оборудования , скажу сразу качество говнО ( если вы что то ожидаете ) . Кому понравиться пишите , кому не понравиться тоже пишите , так насчет трека , я читаю 2 куплет , что мне в нем не нравиться , качество записи ...вообще ,... смысл неплохой , но мы над этой песенкой ещё поработаем , причем конкретно . вообще хотим записаться на проф студии. повторюсь что трек не весь , и я теперь залил 1 версию , мне больше она нравиться ... критикуйте
С малых лет слушаю рэп , но так в него сильно не вникал, просто нравилось , слушал для души очень нравиться , и вот как то на днях решил заняться сам ,. я буду выкладывать своё демо, текста. ( имеется 1 трек скоро выложу ), все что я сделаю , хочу услышать вашу критику , что можно изменить , что поправить , нет возможности писаться на проф. студиях , так что буду читать в простой микрофон и чистить голос