Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ну что 1 трек )

Народ зацени мой 1 трек , как бы "сведение" делал сам , качество микрафона гавно ( на барахолке купил )   ну что мог то сделал ... скоро ещё 2 новых трека ) , знания всех программ в обработке звука 0 , походу дела осваивал программы , вот как бы так.

0
5
355

Еще по теме

Ну что 1 трек ) - Yvision.kz