В ТЕЧЕНИЕ СУТОК СОТРУДНИКАМИ УВД Г. ПЕТРОПАВЛОВСКА БЫЛ НАЙДЕН ПРОПАВШИЙ СЕМИКЛАССНИК
На третий день после ухода сына с заявлением в полицию обратилась жительница г. Петропавловска. Ученик 7-класса вышел из дома без мобильного телефона, не предупредив взрослых. По словам матери, ранее он уже уходил из дома. К поискам мальчика были подключены все полицейские службы города: участковые, дорожно-патрульная полиция, отделение ювенальной полиции, Центр оперативного управления. В ходе розыскных мероприятий полицейскими были опрошены жители соседних домов, продавцы магазинов, компьютерных клубов, проверены места скопления молодежи. В итоге школьник был найден сотрудниками криминальной полиции УВД города Петропавловска в 20-ом микрорайоне в пункте приема металла. Инспекторами ювенальной полиции была проведена профилактическая беседа с подростком, после чего он был передан матери. П…