Перейти к содержимому
dumping

dumping

На сайте с 12 января 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

О плохих и хороших или восхищаюсь Лукашенко или я младенец

Я думаю на этой планете почти все люди хорошие, но злым человеком быть гораздо проще. Нежели чем стараться и трудиться, проще достигнуть цели обманными путями и плохие люди почти всегда достигают своих целей. Плохого человека не мучают терзания и он готов совершить любую подлость, тем более если она сойдет ему с рук. В то время как хороший человек сравнивает свои поступки и его будут мучать терзания, если он сделает что-то не так, плохой человек просто сделает это и ничего его беспокоить не будет. Вы может скажете, что все люди и плохие и злые, но вы обычный человек и хороший, не такой как среднестатистический политик к примеру, для которого вы изи фраг. По факту плохой человек может обманывать и обманывать хорошего и тот даже это понимать, но все равно пропускать эти фоллы. И дело тут не…

0
0
192