Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О плохих и хороших или восхищаюсь Лукашенко или я младенец

Я думаю на этой планете почти все люди хорошие, но злым человеком быть гораздо проще. Нежели чем стараться и трудиться, проще достигнуть цели обманными путями и плохие люди почти всегда достигают своих целей. Плохого человека не мучают терзания и он готов совершить любую подлость, тем более если она сойдет ему с рук. В то время как хороший человек сравнивает свои поступки и его будут мучать терзания, если он сделает что-то не так, плохой человек просто сделает это и ничего его беспокоить не будет. Вы может скажете, что все люди и плохие и злые, но вы обычный человек и хороший, не такой как среднестатистический политик к примеру, для которого вы изи фраг. По факту плохой человек может обманывать и обманывать хорошего и тот даже это понимать, но все равно пропускать эти фоллы. И дело тут не в глупости и в уме, а в том, что плохой человек привык так жить, а вы младенец.

Я не знаю зачем я написал эту длинную тираду. Все что я хочу сказать, так это то, что плохие люди стремятся к власти и их там очень много, и если вы хороший человек, вам там не выжить, лучшее что с вами сделают, так это приструнят. Там могут выжить только плохие люди, и люди-оборотни - такие люди, которые выросли в дерьмовейших условиях - в среде лжи и обмана, материальное обеспечение может быть и очень хорошим. И эти люди как-то приобрели или сохранили достоинство. Вот такие люди могут существовать в политике. Они живут по правилам плохих людей, но с достоинством и их очень очень мало.

0
0
192

Еще по теме

О плохих и хороших или восхищаюсь Лукашенко или я младенец - Yvision.kz