предполагаемый диалог #2
- я Синти-поп.
- а я Синтия Ротрок.
@dsergeyeva
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
65
комменты
7
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
65
комменты
7
подписчиков
0
подписка
1
- я Синти-поп.
- а я Синтия Ротрок.
Здесь кто-нибудь говорит по-русски? Здеся хто-нибудь бает на блошистом говоре-том? Прошу прощения, но я не говорю по-сибирски Прошу прошшення, но я не баю по-сибирски Какова температура воды в Байкале? Какова грева волоки в Байкале? Я осуждаю колониальную политику Я бессужу заимошну правильню Не стреляйте, я беженец! Не бухайте, я утеканшык! Я уже сжег паспорт. Позвольте мне перейти границу (реку) Я ужо пожег личну басму. Дозвольте мне перелазить передел (умку) Ваша страна предоставляет убежище политэмигрантам? Вашенской край дайот затульйо политзаморинам? У меня в семье тоже были каторжники У меня в семьине тож были каторжаны Мой отец строил Братскую ГЭС (Гидроэлектростанцию) Мой тятя городил Браццкой ВСС (Волоко-светлотной станок) Да Да Мою собаку задрал медведь Мою лайку убайкал айов Я…
В 1969 я отказался от женщин и выпивки. Это были худшие 20 минут моей жизни.
Джордж Бест.
скрытые репродуктивные сообщения.
горе, горе...
гореть вам в аду, ублюдки, убившие Каддафи!!!!
снился сон сегодня:
я рассказывала теорию о том, что само круто быть манекеном из белого пластика, по расистским соображениям - это предел совершенства.
Пить нельзя мне...
1. дита карелина
2. яшка казанова
3. таша грановская
А и все тебе пьется-воется,
но не плачется, хоть убей.
Твои мальчики – божье воинство,
а ты выскочка и плебей...
каждый светлый, красивый, ласковый,
каждый носит внутри ледник –
неудачники вроде нас с тобой
любят пыточки вроде них...
Верочка Полозкова
Стучали апостолыКулаками по столуПросили вернуть на землю любовь господаА он их не слушалМясное кушалРуки ноги людскиеМакал в речном илеВ рот отправлял горстямиХрустел костямиСпросил один из апостоловЧто ж ты жрешь то людей как лобстеровЧто ж ты давишься кровью алоюРвешь на части дите малоеЗачем калечишь тобою созданноеЗабираешь назад розданноеА над господом души мухамиСадятся на лоб толстобрюхомуДуши мечутся им бы в райА он вина кровавого через крайОтмахивается от них по-разномуОбзывает словами грязнымиЗлится. От злобы своей усталСовсем пьяный сталЗакатил господь глазаГоворит пасмурноВсе что сделал я - все напрасноеВсе что выплакал долгой вечностьюПревратилось в говно человеческоеВсе что верившие в меня выстрадалиСтало лишь безумия искрамиДаже сына моего историяПринесла столько горя, бля…
Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.
Человек и кошка дни с трудом считают,
Вместо неба синего серый потолок.
Человек и кошка по ночам летают,
Только сон невещий крыльев не дает.
Где ты, где ты, где ты, белая карета?
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены, трубы словно вены,
И бачок сливной, как сердце, бешено стучит
ф. чистяков