Перейти к содержимому
dsergeyeva

Дарья Сергеева

@dsergeyeva

На сайте с 11 сентября 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

65

комменты

7

подписчиков

0

подписка

1

сибирский сепаратизм

Здесь кто-нибудь говорит по-русски? Здеся хто-нибудь бает на блошистом говоре-том? Прошу прощения, но я не говорю по-сибирски Прошу прошшення, но я не баю по-сибирски Какова температура воды в Байкале? Какова грева волоки в Байкале? Я осуждаю колониальную политику Я бессужу заимошну правильню Не стреляйте, я беженец! Не бухайте, я утеканшык! Я уже сжег паспорт. Позвольте мне перейти границу (реку) Я ужо пожег личну басму. Дозвольте мне перелазить передел (умку) Ваша страна предоставляет убежище политэмигрантам? Вашенской край дайот затульйо политзаморинам? У меня в семье тоже были каторжники У меня в семьине тож были каторжаны Мой отец строил Братскую ГЭС (Гидроэлектростанцию) Мой тятя городил Браццкой ВСС (Волоко-светлотной станок) Да Да Мою собаку задрал медведь Мою лайку убайкал айов Я…

0
0
194

сон

снился сон сегодня:

я рассказывала теорию о том, что само круто быть манекеном из белого пластика, по расистским соображениям - это предел совершенства.

   

Пить нельзя мне...

0
0
206

...

А и все тебе пьется-воется, 
но не плачется, хоть убей. 
Твои мальчики – божье воинство, 
а ты выскочка и плебей...
каждый светлый, красивый, ласковый,
каждый носит внутри ледник – 
неудачники вроде нас с тобой 
любят пыточки вроде них...

Верочка Полозкова

0
0
218

проект "Туннель"

Стучали апостолыКулаками по столуПросили вернуть на землю любовь господаА он их не слушалМясное кушалРуки ноги людскиеМакал в речном илеВ рот отправлял горстямиХрустел костямиСпросил один из апостоловЧто ж ты жрешь то людей как лобстеровЧто ж ты давишься кровью алоюРвешь на части дите малоеЗачем калечишь тобою созданноеЗабираешь назад розданноеА над господом души мухамиСадятся на лоб толстобрюхомуДуши мечутся им бы в райА он вина кровавого через крайОтмахивается от них по-разномуОбзывает словами грязнымиЗлится. От злобы своей усталСовсем пьяный сталЗакатил господь глазаГоворит пасмурноВсе что сделал я - все напрасноеВсе что выплакал долгой вечностьюПревратилось в говно человеческоеВсе что верившие в меня выстрадалиСтало лишь безумия искрамиДаже сына моего историяПринесла столько горя, бля…

0
0
181

человек и кошка

Человек и кошка плачут у окошка
Серый дождик каплет прямо на стекло.
К человеку с кошкой едет неотложка,
Человеку бедному мозг больной свело.
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет.
Человек и кошка дни с трудом считают,
Вместо неба синего серый потолок.
Человек и кошка по ночам летают,
Только сон невещий крыльев не дает.
Где ты, где ты, где ты, белая карета?
В стенах туалета человек кричит.
Но не слышат стены, трубы словно вены,
И бачок сливной, как сердце, бешено стучит

ф. чистяков

0
0
185