Перейти к содержимому
dsergeyeva

Дарья Сергеева

@dsergeyeva

На сайте с 11 сентября 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

65

комменты

7

подписчиков

0

подписка

1

диалоги

Л.: а я вот видела как у батюшки охрана была, выходит из машины, а из другой машины охранники. Зачем они ему? Его же Б-г беречь должен!!!

Д.: а зачем ты переходишь дорогу на зеленый цвет, а не красный? Тебя же тоже Б-г бережет. Или он вас почему-то должен по разному беречь?

Л.: ну это совсем разные вещи.

Д.: ах ну да и у вас совсем разные Б-ги. :)

0
0
186

вопрос

сегодня со мной произошла ситуация от которой я растерялась и совсем не знала что делать. Выхожу из подъезда, а во дворе орава ребят, мальчишки лет по 7-8, а ними дядька. Знакомится с ними, руки протягивает, что-то на машины показывает и говорит что-то. Он меня так насторожил. Вот что взрослому мужику надо от пацанов? Выходит вслед за мной брат, я ему все рассказываю. А он говорит, что это наш сосед, и машины это его, ну просто с ребятами разговаривает. Но что он сосед еще не значит, что он пацанов не отлавливает. И что делать в этой ситуации:

- мужчина, что вам надо от мальчиков, не трогайте их!

или что делать вот? А может и действительно не желает зла, а вдруг я могу предотвратить беду, а не смогла. ооо, что делать в подобных случаях?

0
4
224

:(

для поддержания психического равновесия, я лучше буду думать, что его убили негры, а не то, что меня снова опрокинули.

0
0
232

вопросики :):

что за мудацкий вопрос при знакомстве и переписке:

- а откуда ты взялась такая красивая/умная/хорошая/и пр.?

ну как откуда? оттуда, откуда и все:

- из пизды, блеать.

0
0
203

семейный ужин

ем во время еды специальную лечебную пищу, в виде порошка. Дышать надо аккуратно пока несешь ложку до рта. Сегодня неудача, чихнула. Вся смесь на столе. Диалог:

Д.: - хмм, неприятно.

П.: - да тебя в приличное общество нельзя пускать, а если бы это была анаша или героин? "Ой, я чихнула!" Аккуратней надо быть.

Д.: - поучительный пример, я буду следить за собой.

0
2
250

пиздануться

совсем блять охуели, если разрешат молиться на рабочем месте! Светское блять государство, светское! Давайте, давайте!

- хочу комнату с иконами! и батька, чтобы там тоже был!

- а я хочу комнату для медитаций.

- а мне надо с рабби срочно посоветоваться!

где разум, где? летают в космос за поиском внеземного разума, тут блять земного нет!

0
2
359

очевидность

Д.: - сделала маску для лица, чтобы свежая кожа была. Что-то не помогло.

П.: - пить меньше надо и высыпаться, и свежим все будет.

0
0
205