парадокс
курить "русский стиль" и испытывать неприязнь к русским.
хехех...
@dsergeyeva
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
65
комменты
7
подписчиков
0
подписка
1
рейтинг
100
постов
65
комменты
7
подписчиков
0
подписка
1
курить "русский стиль" и испытывать неприязнь к русским.
хехех...
нельзя слушать мне радиохед. Аллергия появляется: слезы бегут, сопли из носа и жить не хочется.
Л.: а я вот видела как у батюшки охрана была, выходит из машины, а из другой машины охранники. Зачем они ему? Его же Б-г беречь должен!!!
Д.: а зачем ты переходишь дорогу на зеленый цвет, а не красный? Тебя же тоже Б-г бережет. Или он вас почему-то должен по разному беречь?
Л.: ну это совсем разные вещи.
Д.: ах ну да и у вас совсем разные Б-ги. :)
сегодня со мной произошла ситуация от которой я растерялась и совсем не знала что делать. Выхожу из подъезда, а во дворе орава ребят, мальчишки лет по 7-8, а ними дядька. Знакомится с ними, руки протягивает, что-то на машины показывает и говорит что-то. Он меня так насторожил. Вот что взрослому мужику надо от пацанов? Выходит вслед за мной брат, я ему все рассказываю. А он говорит, что это наш сосед, и машины это его, ну просто с ребятами разговаривает. Но что он сосед еще не значит, что он пацанов не отлавливает. И что делать в этой ситуации:
- мужчина, что вам надо от мальчиков, не трогайте их!
или что делать вот? А может и действительно не желает зла, а вдруг я могу предотвратить беду, а не смогла. ооо, что делать в подобных случаях?
для поддержания психического равновесия, я лучше буду думать, что его убили негры, а не то, что меня снова опрокинули.
что за мудацкий вопрос при знакомстве и переписке:
- а откуда ты взялась такая красивая/умная/хорошая/и пр.?
ну как откуда? оттуда, откуда и все:
- из пизды, блеать.
ем во время еды специальную лечебную пищу, в виде порошка. Дышать надо аккуратно пока несешь ложку до рта. Сегодня неудача, чихнула. Вся смесь на столе. Диалог:
Д.: - хмм, неприятно.
П.: - да тебя в приличное общество нельзя пускать, а если бы это была анаша или героин? "Ой, я чихнула!" Аккуратней надо быть.
Д.: - поучительный пример, я буду следить за собой.
совсем блять охуели, если разрешат молиться на рабочем месте! Светское блять государство, светское! Давайте, давайте!
- хочу комнату с иконами! и батька, чтобы там тоже был!
- а я хочу комнату для медитаций.
- а мне надо с рабби срочно посоветоваться!
где разум, где? летают в космос за поиском внеземного разума, тут блять земного нет!
Д.: - сделала маску для лица, чтобы свежая кожа была. Что-то не помогло.
П.: - пить меньше надо и высыпаться, и свежим все будет.
- я андроид.
- а я андроген.