Идея Хорошей знакомой
https://www.instagram.com/p/B4jxBVPgKMb/?igshid=1ab0yst4kaaj9
https://www.instagram.com/p/B54JaTig39I/?igshid=1egqxk5olkrzq
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
250
постов
4
комменты
0
подписчика
2
подписок
0
рейтинг
250
постов
4
комменты
0
подписчика
2
подписок
0
https://www.instagram.com/p/B4jxBVPgKMb/?igshid=1ab0yst4kaaj9
https://www.instagram.com/p/B54JaTig39I/?igshid=1egqxk5olkrzq
https://vk.com/wall-189518070_4
С 7-ми лет папа приучил к футболу. Также очень давно по ТВ интересуюсь теннисом, волейболом и биатлоном. Как только в доме появилось кабельное тв стал также смотреть музыкальные каналы, сначала иностранные, а потом добавили Российские. В самом начале века очень нравилась Britney Spears. Но потихоньку приоритеты стали меняться в сторону Российской поп-музыки.И вот настал год 2006. Все чаще стали мелькать клипы молоденькой певицы МакSим. Сначала тоже прикололся. Что за девушка с мужским именем. Старшему племяннику было пять лет, музыкальный канал шёл фоном и было её выступление. Я сказал: "Это МакSим". Племянник, глядя на экран и видя красивую девушку, как в Гайдаевском кино, выпалил:- Дядя, ты - дурак? Первые её клипы запавшие в Душу стали "Знаешь ли ты", "Мой рай" и, конечно же, "Ветром с…
Я плохоговорящий инвалид ДЦП.Большой поклонник певицы МАКСИМ. знаю наизусть все её клипы. очень бы хотел побывать на её концерте в случае приезда на гастроли в УстьКаменогорск, но увы из-за советско-негуманной инфраструктуктуры наших дворцов спорта, дворцов культуры и стадионов это увы практический невозможно. у меня МЕЧТА встретится с МАКСИМКОЙ лично.не знаю сбудется ли.