Моя Мечта
Я плохоговорящий инвалид ДЦП.Большой поклонник певицы МАКСИМ. знаю наизусть все её клипы. очень бы хотел побывать на её концерте в случае приезда на гастроли в УстьКаменогорск, но увы из-за советско-негуманной инфраструктуктуры наших дворцов спорта, дворцов культуры и стадионов это увы практический невозможно. у меня МЕЧТА встретится с МАКСИМКОЙ лично.не знаю сбудется ли.
