Журнал выжившего
"Сестра звонит" -Алло. -Покайся. -Хорошо. Как сама? -Иди в храм, и восславь нашего господина. -Как мама? -Ты будешь мерзнуть в его холодильнике. -Нет новостей? Тогда пока. *** Стук в дверь. Это мама. -Привет, мам.- сказать он не успел, как ему в лицо ударил апельсиновый сок. -Нужно твой дом очистить от плохой ауры, этого проклятого прогресса. Она уже вошла в квартиру. Хотя бы обувь сняла, спасибо. И тут я заметил молоток, который она высунула из кармана. -Мама, стой. -Да как ты смеешь, свою мать так хватать. Ты грешник, проклятый. Тебя надо очистить. -Да елки-палки. Вам надо к психологу пойти. Может и сестру с ее семьей возьмете? В этот раз она ничего не сломала. Попила чай и ушла. *** "Какая хорошая погода се..." "Че за?" По виду это был подвал. Я увидел в углу мою игрушку из детства. Эт…
