Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Журнал выжившего

"Сестра звонит"

-Алло.

-Покайся.

-Хорошо. Как сама?

-Иди в храм, и восславь нашего господина.

-Как мама?

-Ты будешь мерзнуть в его холодильнике.

-Нет новостей? Тогда пока.

***

Стук в дверь. Это мама.

-Привет, мам.- сказать он не успел, как ему в лицо ударил апельсиновый сок.

-Нужно твой дом очистить от плохой ауры, этого проклятого прогресса.

Она уже вошла в квартиру. Хотя бы обувь сняла, спасибо. И тут я заметил молоток, который она высунула из кармана.

-Мама, стой.

-Да как ты смеешь, свою мать так хватать. Ты грешник, проклятый. Тебя надо очистить.

-Да елки-палки. Вам надо к психологу пойти. Может и сестру с ее семьей возьмете?

В этот раз она ничего не сломала. Попила чай и ушла.

***

"Какая хорошая погода се..."

"Че за?" По виду это был подвал. Я увидел в углу мою игрушку из детства. Это наша времянка. Какого черта?

-После вчерашнего визита я поняла, что тобой овладели демоны, сын мой.

-Поэтому нам придется совершить обряд очищения.

"У них конкретно крыша поехала."

Они полтора часа купали меня в ванне со специями для лапши быстрого приготовления. В конце концов они меня отпустили. Я притворился, что очищен. Через неделю я смог сбежать в город. Я сдал их в полицию.

1
0
333

Еще по теме

Журнал выжившего - Yvision.kz