Не хуже, но и не лучше. Или обнаглевшие синицы
-Почему ты получил двойку? -Все получили сегодня. Почему я должен стараться, если все бездельничают? *** -Почему ты пришел поздно? -Я не один. Вон Петя вообще не пришел домой. Скажи спасибо, что я вернулся. *** -Почему у нас не было медового месяца, как у _____вых? -Они выпендрежники. Зато мы скромные, и благородные. *** -Когда ты бросишь пить? -Тогда когда ты начнешь хорошо готовить... похудеешь... научишься водить... будешь пить больше меня.......... Когда ты бросишь пить? *** -Почему вы нам не читаете лекции? -Честно говоря я не знаю этот предмет, но я честный. Все это заведение полно идиотов. Наглых идиотов. А я честный, поэтому даю вам распечатки что я скачал с интернета. Вы же ученики, так что учитесь. *** -Когда ты навестишь нас, сынок? -Когда ты бросишь пить? -А ты... Бросил трубк…