Письмо министру
Я думаю меня поддержат все и те кто сдал КТА и те кто не смог набрать 50 и более баллов! В этом году студенты колледжей узнали о том, что они будут сдавать КТА, для поступления в ВУЗ! Но сообщилось об этом за 2 месяца до сдачи КТА. Это очень короткий срок так как мы, студенты, пишем 2 отчета по практике (60 листов минимум - каждый), 2 курсовые (60 листов оба), сдаем экзамены (4 экзамена), НОК (проходной 83 из 100), проходим аттестацию (проходной 63 из 120), сдаем гос экзамены (3 экзамена). И все это на последнем курсе в течении тех самых предоставленных 2ух месяцев. ------- Я закончила колледж с отличием. Все выше перечисленное сдавала сама, своими силами. Уделяла на подготовку к НОКу, аттестации, экзаменам и Гос.экзаменам очень много времени. Гос.Экзамены все на 5 сдала, экзамены тоже на…